Опубликовано begemot в Всяка фигня
01 / 07 / 2010 | 2 коммент.
Фотограф по имени Дэнни снимает лица незнакомцев на Садовой улице в Сигнапуре.
Смотришь на эти лица и вспоминаются суеверия индейцев по поводу фотоаппарата забирающего кусочек души… в общем интересный...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
15 / 06 / 2010 | Нет комментариев
НАСА предлагает всем желающим отправить свое имя на Марс. Имена будут записаны на чип, находящийся на марсинаском вездеходе, и в 2011 попадут на красную планету. И сайт у них уютный, Doom 3 явно вдохновил дизайнера.
Интересно, конец света 2012 коснется только земли? Если на Марсе все будет спокойно, то наши имена смогут создать там свою...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
02 / 06 / 2010 | Нет комментариев
Официальный твиттер офиса Его Святейшества. Ватикан свою вебдванольную стратегию пока готовит.
Опубликовано begemot в Всяка фигня
29 / 03 / 2010 | 2 коммент.
Fotolia — это такой фотобанк, фотографы продают фотки, дизайнеры покупают. Недавно она научилась говорить по русски. И как научилась! Режет правду матку по живому суровей Зигмунда Фрейда.
Свыше 4000 хуев в базе:
http://ru.fotolia.com/tag/%D1%85%D1%83%D0%B9
А еще интересней почитать ключевые слова картинок (в правой колонке).
“хорошенький...