НАСА предлагает всем желающим отправить свое имя на Марс. Имена будут записаны на чип, находящийся на марсинаском вездеходе, и в 2011 попадут на красную планету. И сайт у них уютный, Doom 3 явно вдохновил дизайнера.
Интересно, конец света 2012 коснется только земли? Если на Марсе все будет спокойно, то наши имена смогут создать там свою марсианскую цивилизацию… они даже не будут знать, что за всем этим стоим мы.