Опубликовано begemot в Всяка фигня
12 / 09 / 2010 | 7 коммент.
Твитпики из космоса уже онлайн, что дальше? Евгеника, андроиды, элиены и три закона роботехники?
Источник...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
19 / 08 / 2010 | 1 коммент.
На Хэллоуин принято вырезать дырочки в тыквах чтобы получалась страшная морда — Jack-o’-lantern. Во всяком случае так делают нормальные люди празднующие Хэллоуин, а не совсем нормальным обычной морды не хватает и они вырезают такую чепуху из которой сразу становится ясно что они не совсем нормальные.
Все это добро продают в...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
12 / 08 / 2010 | 4 коммент.
Сегодня нашел интересный магазин с товарами для гиков. Там можно например купить часы показывающие время в двоичном коде или зажигалку со скрытой камерой как у Джеймся Бонда. В общем товары для гиков, ботанов и хакеров.
Так вот что интересно, в коде сайта (понятия не имею зачем я туда полез) есть такая строчка:
<!—[if IE 6]><script...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
09 / 08 / 2010 | Нет комментариев
Парни из TorrentReactor оказывается любят веселые шутки с антипиратскими организациями. В этом году они уже отсылали презервативы в офисы MPAA, RIAA, IFPI, BREIN, BPI, и BSA, в сопроводительных открытках писали “жаль, что ваши родители не предохранялись”.
А теперь они, можно сказать, пошли дальше и купили себе целый поселок за 4.5 миллиона рублей...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
30 / 07 / 2010 | 2 коммент.
Уеб дизайнер на свободна практика.