Опубликовано begemot в Всяка фигня
28 / 06 / 2012 | Нет комментариев
Красивый, прямо как из Lost’а…
Опубликовано begemot в Всяка фигня
03 / 05 / 2012 | 10 коммент.
С 28 апреля по первое мая ездил в коротенький отпуск с этой красавицей — города Страсбург и Кольмар в Эльзасе на границе с Германией.
Архитектура практически немецкая — фентезийные домики, очень красиво и еда отличная — лучше чем в Париже и на юге.
Страсбург
Ресторан в средневековом доме
Уютный Европарламент на лоне...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
26 / 01 / 2012 | 3 коммент.
Приобрел красавицу, держись, окружающий мир!
Опубликовано begemot в Всяка фигня
06 / 01 / 2012 | 19 коммент.
Еще один интересный город со своим особым настроением, надо будет туда вернуться. В нескольких словах — темно, гламурненько, дорого, необычно.
Нетипичная в общем-то картинка, солнечных часов было за все время наверное 2 Обычно там темно — в зависимости от времени суток “еще темно”, “уже темно” или “просто...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
14 / 08 / 2011 | Нет комментариев
Трусится и в это же время о чем-то думает…
© Carli Davidson, Shake — Портреты вытрушивающихся морд.