
С 28 апреля по первое мая ездил в коротенький отпуск с этой красавицей — города Страсбург и Кольмар в Эльзасе на границе с Германией.
Архитектура практически немецкая — фентезийные домики, очень красиво и еда отличная — лучше чем в Париже и на юге.




Ресторан в средневековом доме




Уютный Европарламент на лоне природы

























Еще один фэнтезийный ресторан





The storm is coming…


вау-вау!
фотографии—класс!
цвета..архитектура..
объектив—класс! (начинаю замечать в них разницу)))))
пасибо! я тоже в этом путешествии ощутил разницу — учитывая что этот объектив стоил дороже чем фотоаппарат вместе с предыдущим объективом — эта разница очень радует
)
ну что-ж,зато какой эффект и море удовольствия:)
так точно
и окупится на стоках за годик, ато и быстрее
Cтрасбург хорош, обожаю этот удивительный город.
согласен, хороший
Понравилось где двери из дома в воду выходят. Вышел такой, скупнулся, вернулся))
И плоский дом на последнем фото крут, точно как во Львове!
И с погодой фортануло!облака суперски дополняют всю прелесть видов.
Отличная экскурсия,спасибо:)
пасиба! а погода была разная — мы старались пользоваться фортовыми моментами
зы Львовский дом плосче, но и этот ничо
супер!!!!! как будто сама прогулялась по улицам!
старался, пасиба