Опубликовано begemot в Всяка фигня
30 / 09 / 2009 | 3 коммент.
Смотрел эту блять игру в Испании в местном спортбаре.
Не получил даже ни грамма адреналина! А ведь могли бы наши 3:1/4:1 как в старые добрые времена…
Опубликовано begemot в Всяка фигня
05 / 02 / 2008 | 6 коммент.
Час назад я разозлился на человека и почти собрался его бить — добрые люди оттащили. Странно как-то получается — я ж не злой, чего это я?
Он конечно идиот тот еще, но в принципе безобидный, да еще и отец симпатичной маленькой дочки. Жена у него хорошая… а вокруг Европа — тут вообще людей избивать не принято, не поймут...