играли хорошо, но только сначала. После гола еще восстановились, а после того как сравняли с оффсайда — сдулись до самого конца игры. Нельзя так в лиге, вроде уже избавились от своих моральных комплексов
а я уже поорать успел и и все такое, когда оффсайд выяснился. Неудобно в общем получилось :O)
да нормально вроде играли, хотя я вполглаза смотрел..
играли хорошо, но только сначала. После гола еще восстановились, а после того как сравняли с оффсайда — сдулись до самого конца игры. Нельзя так в лиге, вроде уже избавились от своих моральных комплексов
а я уже поорать успел и и все такое, когда оффсайд выяснился. Неудобно в общем получилось :O)
ну просто наверное, мне не так интересно смотреть было..
а всё “поорать” я на идиота Бухарова израсходовал
ыы