Астронавты в кинотеатре

6 Коммент. : “Астронавты в кинотеатре”

  1. Вот вопрос: почему они все чернокожие? Защита от радиации? )

    • я думаю у них затемненные шлемы чтобы свет звезд не мешал работать в открытом космосе

      • ушла разбираться с устройством скафандра

        • разбирайся, это полезная информация. Думаю там также встроены космические 3D очки последнего поколения, поэтому ребята астронавты могут комфортно чувствовать себя в кинотеатре не снимая скафандров

          • =)
            И стаканчики для попкорна с искуственной гравитацией — чтобы не разлетался

          • точно! морды проавда все равно шлемами прикрыты, но настроение создается

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>