Вот вопрос: почему они все чернокожие? Защита от радиации? )
я думаю у них затемненные шлемы чтобы свет звезд не мешал работать в открытом космосе
ушла разбираться с устройством скафандра
разбирайся, это полезная информация. Думаю там также встроены космические 3D очки последнего поколения, поэтому ребята астронавты могут комфортно чувствовать себя в кинотеатре не снимая скафандров
=) И стаканчики для попкорна с искуственной гравитацией — чтобы не разлетался
точно! морды проавда все равно шлемами прикрыты, но настроение создается
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
Вот вопрос: почему они все чернокожие? Защита от радиации? )
я думаю у них затемненные шлемы чтобы свет звезд не мешал работать в открытом космосе
ушла разбираться с устройством скафандра
разбирайся, это полезная информация. Думаю там также встроены космические 3D очки последнего поколения, поэтому ребята астронавты могут комфортно чувствовать себя в кинотеатре не снимая скафандров
=)
И стаканчики для попкорна с искуственной гравитацией — чтобы не разлетался
точно! морды проавда все равно шлемами прикрыты, но настроение создается