Весенняя Франция с новой линзой

  1. С 28 апреля по первое мая ездил в коротенький отпуск с этой красавицей — города Страсбург и Кольмар в Эльзасе на границе с Германией.

    Архитектура практически немецкая — фентезийные домики, очень красиво и еда отличная — лучше чем в Париже и на юге.

    Страсбург

  2. Ресторан в средневековом доме

  3. Уютный Европарламент на лоне природы :)

  4. Кольмар

  5. Еще один фэнтезийный ресторан

  6. The storm is coming…

10 Коммент. : “Весенняя Франция с новой линзой”

  1. вау-вау!
    фотографии—класс!
    цвета..архитектура..
    объектив—класс! (начинаю замечать в них разницу)))))

  2. Cтрасбург хорош, обожаю этот удивительный город.

  3. Понравилось где двери из дома в воду выходят. Вышел такой, скупнулся, вернулся))
    И плоский дом на последнем фото крут, точно как во Львове!
    И с погодой фортануло!облака суперски дополняют всю прелесть видов.
    Отличная экскурсия,спасибо:)

    • пасиба! а погода была разная — мы старались пользоваться фортовыми моментами :)

      зы Львовский дом плосче, но и этот ничо

  4. супер!!!!! как будто сама прогулялась по улицам!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>