да, я уже загуглил — есть соневые сони, колючесоневые сони и карликовые кускусы (они же сумчатые сони) — век живи век учись, я раньше ни в кускусов ни в сонь почти не верил
а я тоже был кажется натуралистом, во всяком случае на какую-то связанную с природой штуку мы ходили
версия гугла: “Большинство сонь обитает в пределах Палеарктики, от Северной Африки, Европы и Малой Азии до Алтая, Северо-Западного Китая и Японии. В Европе встречается до Южной Скандинавии. Виды рода Graphiurus изолированно встречаются в Африке южнее Сахары.”
я их почти сегодня запостила..но отложила на потом)
не знаю кто.
но месяца 2-3 точно.
наверное,сони.
сони? они настоящие? я думал они там вместе с чеширскими котами и бармаглотами живут
как Юный Натуралист ответственно заявляю:
еще какие настоящие!
да, я уже загуглил — есть соневые сони, колючесоневые сони и карликовые кускусы (они же сумчатые сони) — век живи век учись, я раньше ни в кускусов ни в сонь почти не верил
а я тоже был кажется натуралистом, во всяком случае на какую-то связанную с природой штуку мы ходили
кускусы —наше фсё! у меня дома один рыжий огромный..иногда тоже совершает кус-кус..правда,кот))
кускус—еще и зерно такое
а натуралистом я была в одноименном журнале
кускус кушал, но сумчатого слабо представлял
ты конечно, гламурная, в настоящем журнале! Я просто ходил куда-то где были растения и мыши. растения — конопля наверное — помню все как в тумане
Хомяки Навального?!
думаю сони, ничейные
Как это ничейные? Нет уж, назвался натуралистом — полезай в кузов!
Это копетдагская мышевидная соня или таки селевиния?
думаю это соня полчок, хотя они все в некоторой степени мышевидные
Хорошенькие какие
Лучше чем белки.
да, значительно качественней хоть и без хвостов. За счет морд и маленьких ручек
Вот жеж, сони:) А где водятся?
версия гугла: “Большинство сонь обитает в пределах Палеарктики, от Северной Африки, Европы и Малой Азии до Алтая, Северо-Западного Китая и Японии. В Европе встречается до Южной Скандинавии. Виды рода Graphiurus изолированно встречаются в Африке южнее Сахары.”
похоже везде, эти наверное где-то где холодно
Здравствуйте, хочу дружить взаимно, вы не против?)
привет, я очень за
но френдить пока не буду. Почему? Потому что странноватый
Кто странноватый?))
Если на то пошло — странноватая ))
не, это я о себе
странноватый я
Ааа
это спам или эти лохматые штуки нас спаивают? или мы их?