Странные лохматые штуки

24 Коммент. : “Странные лохматые штуки”

  1. я их почти сегодня запостила..но отложила на потом)

    • :) они повсюду, что это? Мини-еноты?

      • не знаю кто.
        но месяца 2-3 точно.

        • сони? они настоящие? я думал они там вместе с чеширскими котами и бармаглотами живут

          • как Юный Натуралист ответственно заявляю:
            еще какие настоящие!

          • да, я уже загуглил — есть соневые сони, колючесоневые сони и карликовые кускусы (они же сумчатые сони) — век живи век учись, я раньше ни в кускусов ни в сонь почти не верил

            а я тоже был кажется натуралистом, во всяком случае на какую-то связанную с природой штуку мы ходили

          • кускусы —наше фсё! у меня дома один рыжий огромный..иногда тоже совершает кус-кус..правда,кот))

            кускус—еще и зерно такое

            а натуралистом я была в одноименном журнале

          • кускус кушал, но сумчатого слабо представлял

            ты конечно, гламурная, в настоящем журнале! Я просто ходил куда-то где были растения и мыши. растения — конопля наверное — помню все как в тумане

  2. Хомяки Навального?!

  3. Хорошенькие какие :) Лучше чем белки.

  4. Вот жеж, сони:) А где водятся?

    • версия гугла: “Большинство сонь обитает в пределах Палеарктики, от Северной Африки, Европы и Малой Азии до Алтая, Северо-Западного Китая и Японии. В Европе встречается до Южной Скандинавии. Виды рода Graphiurus изолированно встречаются в Африке южнее Сахары.”

      похоже везде, эти наверное где-то где холодно :)

  5. Здравствуйте, хочу дружить взаимно, вы не против?)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>