Поколение П

Поколение П — первый русскоязычный фильм уже не помню с каких времен, который мне понравился без всяких “но” и прочих оговорок. Хорошее кино и книжка передана хорошо.

7 Коммент. : “Поколение П”

  1. Ваш пост опубликован в LJTimes

    Редакторы LiveJournal посчитали ваш пост интересным и добавили его в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes

  2. мну тоже понравилось. очень. получил моральное, эстетическое и интеллектуальное удовольствие.

  3. гм. Ожидал от него много больше. играют там как то вяло. эмоций нет. А

  4. все-таки книга лучше, но работа по передачи текста в картинку осуществлена качественно, соглашусь)

    • не считая лекции Че Гевары, в которой просто слишком много подробностей чтобы ее толком передать, по моему все передано отлично. Хотя фильмы с книгами напрямую сравнивать — то еще удовольствие, книжка конечно лучше, а в фильме спецэффекты круче и картинки ярче :)

  5. Anonymous:

    seonickname

    Правильный пост! Подписался на RSS

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>