Поколение П — первый русскоязычный фильм уже не помню с каких времен, который мне понравился без всяких “но” и прочих оговорок. Хорошее кино и книжка передана хорошо.
не считая лекции Че Гевары, в которой просто слишком много подробностей чтобы ее толком передать, по моему все передано отлично. Хотя фильмы с книгами напрямую сравнивать — то еще удовольствие, книжка конечно лучше, а в фильме спецэффекты круче и картинки ярче
Ваш пост опубликован в LJTimes
Редакторы LiveJournal посчитали ваш пост интересным и добавили его в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes
мну тоже понравилось. очень. получил моральное, эстетическое и интеллектуальное удовольствие.
гм. Ожидал от него много больше. играют там как то вяло. эмоций нет. А
меня вот обычно актерская игра напрягала а здесь как раз понравилась
все-таки книга лучше, но работа по передачи текста в картинку осуществлена качественно, соглашусь)
не считая лекции Че Гевары, в которой просто слишком много подробностей чтобы ее толком передать, по моему все передано отлично. Хотя фильмы с книгами напрямую сравнивать — то еще удовольствие, книжка конечно лучше, а в фильме спецэффекты круче и картинки ярче
seonickname
Правильный пост! Подписался на RSS