Хм…

Такая вот странная картинка.

А еще жж опять модернизировали криворукие и безжалостные джаваскриптисты — в ленте при наведении на ссылку на любую запись страничка теперь почти мгновенно “скролится” в самый низ (раньше такая фишка работала только при выборе настроения). Очень дисциплинирует — если постараться, можно успеть быстро нажать ctrl + shift + click — я таким образом все же оставил пару каментов. Юзабилити, да…

upd: забыл поделиться ссылкой на источник этой странной картинки — dear BLANK, please BLANK, может еще кого порадует.

35 Коммент. : “Хм…”

  1. странно.. у меня ничо такого не происходит со страничкой! никуда она не убегает вниз..
    видела картинку в идентичном стиле, смысл, которой был: жители планеты, вы можете пользоваться мной как вам угодно, Sincerely, your Grammar

    • это в опере, если перелогиниться в другом браузере то наверно пропадет, но лень и неправильно это — всего то несколько популярных браузеров, можно было потестить прежде чем выкладывать :)

      вот еще прикольный — Karma is a bitch huh :)

      • да да))))) мне еще понравилось про пауков))) в фб повесила)))
        у мя хром браузер.

        • модная ты

          я тоже модный, у меня хром для приложений, опера для сохраненных табов и фокс для расширений :)

          пауки да, умеют — проверено. Мы на Шри Ланке одного пушистика встретили

          • да я плоская инфузория туфелька на фоне тебя: ты точно знаешь зачем тебе 3 браузера! и ты этим пользуешься!! в то время как я юзаю один во все стороны)))))

            пауки одна из причин почему я оч сильно раздумываю ехать в австралию!! они там везде!!

          • там еще змеи, коалы и кенгуру!

            я точно знаю зачем мне 3 браузера потому что я ботан заученный, читаю всякие ботанские статейки про браузеры а потом ими пользуюсь и всем хвастаюсь :)

          • однажды в лесу на острове увидела палочку, а потом палочка попозла, а я практически покорила олимпийский резерв по прыжкам с места, сопровождая это криком оперного театра. больше в лесу я не гуляю, палочки на земле не разглядываю)))
            ты прикольный))) с браузерами))))

          • ага, я много таких палочек видел, на средиземном море кстати они тоже частенько, одну здоровенную прямо на пляже в болгарии видели — от шторма валила, другую в черногории тоже недалеко от водички :)

            а мне нравятся змеи, они клевые. Хотя и пауки в принципе тоже прикольные

          • от водички?? омг омг омг я видела програму из сиднея, где показывали, что пауки живут на любом этаже, и пока ты их не трогаешь они тебя тоже. и змеи показывали как маскируются. мол листву сначала надо ногой расшивилить, а потом был бассейн…после этого сидней я рассматриваю только на картинках.
            у мя мужчина жил в перу в джунглях с миссионерами. там тарантулы преследуют людей и машины.

          • ага, от водички

            а зачем они преследуют людей и машины? ониж не кушают ни людей ни машины

          • агрессия форма защиты. причем эти твари развивают приличную скорость и бегут за машиной.

          • Dear spiders,
            Please understand my agreement with your species. If I see you outside, I will let you live. If I see you in my house, I will squish you. My advice? Stay outside…
            Sincerely, arachnophobe.

          • ну если ядовитые бегают, то можно и подавить, но они ж безобидные обычно :)

          • какой то день у меня ужасный: до этого мне мужчина рассказывал сколько у собак клещей и как он их вынимал, а с тобой мы о плохом настроении пауков. давай уж лучше о пиписька что ли. я тут на балконе с ноутом, свечкой и хорошой музыкой))

          • интересная ассоциация, наверное дело в свечке :) )

          • боже, я что сказала вслух о пиписьках?? омг это точно свечка!
            а ты людей делаешь фотографии или в основном природы?

          • ты просто подумала, но мы, психологи простых смертных насквозь видим :)

            людей делаю, но несравнимо меньше, в основном ситискейпы

          • у тя щас фотки моря и майорки расходятся во всю! надо бы обновить коллекцию новыми)) у нас тут как раз море по-прежнему вокруг)))
            PS я застряла на этой странице dear blanc)))

          • ага весной они продаются как горячие пирожки, я сам уже хочу обновить коллекцию, к вам только осенью попадем наверно, но и по городам красивым поездить уже охота

            ато несолидно — фотки работают по пол года а я их не пополняю :)

            на сайт самих диарбланков (на котором много) я случайно забрел уже после того как запостил

            Dear humans,
            We don’t drink your milk, WTF!?

          • о! осенью! здорово!!

            Dear annoyed policeman tailgating me,
            see how frustrating it is follow someone who actualy goes the speed limit
            это про меня история))явно)))

          • ага, надеюсь ранней :) хотя может на соседний остров — как попадет

          • tak, nachinaetsya.. Mojet sosedniy ostrov.. Esli vy popadete na formenteru vy tam zahotite jit ostatsya. Etogo vse hotyat obychno.i fotok hvatit na god vpered!!

          • formenteru? это кто такая? я имел ввиду ибицу или минорку

          • V archipelag balear vhodyat: mallorca, menorca, ibiza, formentera y cabrera.
            Formentera na parome ot ibizy pol chasa. Tam malenkiy ray.
            Na ostrove cabrera nikto ne jivet. No tuda mojno popast.

          • ну мы как люди простые знали только первые три острова

            маленький рай и необитаемый остров звучат интересно

          • Google ih :) prosto raz ty sobiraeshsya za krasotoy to nado bylo tebya v kurs dela vvesti :) my ne jadnie)))

          • заинтересовала, не знаю получится ли туда попасть, но надо попробовать

          • Na cabreru est excursión s mallorki. Na odin den ili pol dnya vrode. A na formenteru parom ot ibizy hodit. Greh ne popast. U nas eje est ostrov drakonov, no ob etom my pogovorim v sled peredache:)

          • мы и на ибице не были, както втянулись с майоркой и туда ездили :)

            рассказывай про драконов, считай что следующая передача уже наступила

          • http://www.youtube.com/watch?v=nY4gG2N1TZ8 вот тут есть видео места куда надо приехать, и сразу посередине ты видишь островок- это остров драконов.
            вот про него видео http://www.youtube.com/watch?v=rPROQAuDnLc
            а драконы это национальные ящерицы. они там повсюду просто!!!!

          • да, и кто все эти люди на видео я не знаю)))

          • интересные места, можно пару хороших кадриков найти, но каких-то отличий от Майорки я не заметил :)

            национальных ящерок не заметить трудно, только какие это нафик драконы — это маленькие симпатишные ящерки :)

          • Formentera и Caberera надо обязательно посетить.
            http://www.youtube.com/watch?v=R6Qavhyd6_c

          • яхта прикольная, совсем на большую воду захотелось

            я наверно в прошлой жизни моряком был. Или осьминогом

          • на прошлой недели тут поймали осьминога с уткой внутри. и рыбаки шутили, что мол на ужин у нас два блюда будет)))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>