
Такая вот странная картинка.
А еще жж опять модернизировали криворукие и безжалостные джаваскриптисты — в ленте при наведении на ссылку на любую запись страничка теперь почти мгновенно “скролится” в самый низ (раньше такая фишка работала только при выборе настроения). Очень дисциплинирует — если постараться, можно успеть быстро нажать ctrl + shift + click — я таким образом все же оставил пару каментов. Юзабилити, да…
upd: забыл поделиться ссылкой на источник этой странной картинки — dear BLANK, please BLANK, может еще кого порадует.
странно.. у меня ничо такого не происходит со страничкой! никуда она не убегает вниз..
видела картинку в идентичном стиле, смысл, которой был: жители планеты, вы можете пользоваться мной как вам угодно, Sincerely, your Grammar
это в опере, если перелогиниться в другом браузере то наверно пропадет, но лень и неправильно это — всего то несколько популярных браузеров, можно было потестить прежде чем выкладывать
вот еще прикольный — Karma is a bitch huh
да да))))) мне еще понравилось про пауков))) в фб повесила)))
у мя хром браузер.
модная ты
я тоже модный, у меня хром для приложений, опера для сохраненных табов и фокс для расширений
пауки да, умеют — проверено. Мы на Шри Ланке одного пушистика встретили
да я плоская инфузория туфелька на фоне тебя: ты точно знаешь зачем тебе 3 браузера! и ты этим пользуешься!! в то время как я юзаю один во все стороны)))))
пауки одна из причин почему я оч сильно раздумываю ехать в австралию!! они там везде!!
там еще змеи, коалы и кенгуру!
я точно знаю зачем мне 3 браузера потому что я ботан заученный, читаю всякие ботанские статейки про браузеры а потом ими пользуюсь и всем хвастаюсь
однажды в лесу на острове увидела палочку, а потом палочка попозла, а я практически покорила олимпийский резерв по прыжкам с места, сопровождая это криком оперного театра. больше в лесу я не гуляю, палочки на земле не разглядываю)))
ты прикольный))) с браузерами))))
ага, я много таких палочек видел, на средиземном море кстати они тоже частенько, одну здоровенную прямо на пляже в болгарии видели — от шторма валила, другую в черногории тоже недалеко от водички
а мне нравятся змеи, они клевые. Хотя и пауки в принципе тоже прикольные
от водички?? омг омг омг я видела програму из сиднея, где показывали, что пауки живут на любом этаже, и пока ты их не трогаешь они тебя тоже. и змеи показывали как маскируются. мол листву сначала надо ногой расшивилить, а потом был бассейн…после этого сидней я рассматриваю только на картинках.
у мя мужчина жил в перу в джунглях с миссионерами. там тарантулы преследуют людей и машины.
ага, от водички
а зачем они преследуют людей и машины? ониж не кушают ни людей ни машины
агрессия форма защиты. причем эти твари развивают приличную скорость и бегут за машиной.
Dear spiders,
Please understand my agreement with your species. If I see you outside, I will let you live. If I see you in my house, I will squish you. My advice? Stay outside…
Sincerely, arachnophobe.
ну если ядовитые бегают, то можно и подавить, но они ж безобидные обычно
какой то день у меня ужасный: до этого мне мужчина рассказывал сколько у собак клещей и как он их вынимал, а с тобой мы о плохом настроении пауков. давай уж лучше о пиписька что ли. я тут на балконе с ноутом, свечкой и хорошой музыкой))
интересная ассоциация, наверное дело в свечке
)
боже, я что сказала вслух о пиписьках?? омг это точно свечка!
а ты людей делаешь фотографии или в основном природы?
ты просто подумала, но мы, психологи простых смертных насквозь видим
людей делаю, но несравнимо меньше, в основном ситискейпы
у тя щас фотки моря и майорки расходятся во всю! надо бы обновить коллекцию новыми)) у нас тут как раз море по-прежнему вокруг)))
PS я застряла на этой странице dear blanc)))
ага весной они продаются как горячие пирожки, я сам уже хочу обновить коллекцию, к вам только осенью попадем наверно, но и по городам красивым поездить уже охота
ато несолидно — фотки работают по пол года а я их не пополняю
на сайт самих диарбланков (на котором много) я случайно забрел уже после того как запостил
Dear humans,
We don’t drink your milk, WTF!?
о! осенью! здорово!!
Dear annoyed policeman tailgating me,
see how frustrating it is follow someone who actualy goes the speed limit
это про меня история))явно)))
ага, надеюсь ранней
хотя может на соседний остров — как попадет
tak, nachinaetsya.. Mojet sosedniy ostrov.. Esli vy popadete na formenteru vy tam zahotite jit ostatsya. Etogo vse hotyat obychno.i fotok hvatit na god vpered!!
formenteru? это кто такая? я имел ввиду ибицу или минорку
V archipelag balear vhodyat: mallorca, menorca, ibiza, formentera y cabrera.
Formentera na parome ot ibizy pol chasa. Tam malenkiy ray.
Na ostrove cabrera nikto ne jivet. No tuda mojno popast.
ну мы как люди простые знали только первые три острова
маленький рай и необитаемый остров звучат интересно
Google ih
prosto raz ty sobiraeshsya za krasotoy to nado bylo tebya v kurs dela vvesti
my ne jadnie)))
заинтересовала, не знаю получится ли туда попасть, но надо попробовать
Na cabreru est excursión s mallorki. Na odin den ili pol dnya vrode. A na formenteru parom ot ibizy hodit. Greh ne popast. U nas eje est ostrov drakonov, no ob etom my pogovorim v sled peredache:)
мы и на ибице не были, както втянулись с майоркой и туда ездили
рассказывай про драконов, считай что следующая передача уже наступила
http://www.youtube.com/watch?v=nY4gG2N1TZ8 вот тут есть видео места куда надо приехать, и сразу посередине ты видишь островок- это остров драконов.
вот про него видео http://www.youtube.com/watch?v=rPROQAuDnLc
а драконы это национальные ящерицы. они там повсюду просто!!!!
да, и кто все эти люди на видео я не знаю)))
интересные места, можно пару хороших кадриков найти, но каких-то отличий от Майорки я не заметил
национальных ящерок не заметить трудно, только какие это нафик драконы — это маленькие симпатишные ящерки
Formentera и Caberera надо обязательно посетить.
http://www.youtube.com/watch?v=R6Qavhyd6_c
яхта прикольная, совсем на большую воду захотелось
я наверно в прошлой жизни моряком был. Или осьминогом
на прошлой недели тут поймали осьминога с уткой внутри. и рыбаки шутили, что мол на ужин у нас два блюда будет)))