Эта штука, конечно, не вполне безопасная (в основном из-за сложности в управлении и скоростей, а также из-за нестабильности окружающей среды — легко ошибиться), да ещё и учиться, чтобы так летать, несколько лет придётся. Не говоря уже о материальных затратах. Но оно того стоит.
Хотел уже было писать, где в Москве этому учат… Насчёт Днепропетровска затрудняюсь сказать, но вообще, это называется дропзона (жаргон) — место где прыгают с парашютом. Они бывают разного уровня: где-то прыгают с армейскими парашютами — это пережитки прошлого в основном. Надо искать, где прыгают с крылом. Сначала придётся пройти курс AFF (наиболее распространённая программа по обучению прыжкам в свободном падении и приземлению с парашютом-крылом). Потом набраться некоторого опыта — на дропзоне, где я прыгал, до обучения пражкам в вингсьюте допускают где-то после 300 прыжков, если я не ошибаюсь. Сколько ещё понадобится, чтобы летать так, как в этом видео — я уж не знаю Но время обучения пройдёт весело и незаметно, так как в процессе же надо не кругами бегать и не отжиматься, а летать! Так что тут скорее всё-таки вопрос свободного времени (в меньшей степени, так как можно по выходным заниматься) и денег.
Ой, здорово! Я этот ролик год или два назад видел, но потом его удалили и найти его больше нигде не смог. Теперь уж скачаю его себе, никуда больше не денется А вообще, вингсьюты — это действительно очень круто. Когда-нибудь я обязательно до них доберусь.
У них угол так-то приличный, думаю около 45 градусов, так что ни то ни се, не падают и не летят) А вообще очень вдохновляет, полет — это пол дела, вот лететь на такой скорости над деревьями рядом со скалами, это блин половина всего кайфа)
а они специально интересно поближе к краям всяких объектов пролетают?
однозначно, чтобы потом драматичней на ролике выглядело
очень красиво! может лет через …надцать все летать будем
да тут и ждать надцать лет необязательно, но я не уверен что эта штука достаточно безопасная
Эта штука, конечно, не вполне безопасная (в основном из-за сложности в управлении и скоростей, а также из-за нестабильности окружающей среды — легко ошибиться), да ещё и учиться, чтобы так летать, несколько лет придётся. Не говоря уже о материальных затратах. Но оно того стоит.
да уж, это видно что штука не совсем безопасная
учиться что-то долго, а где этому учат?
Хотел уже было писать, где в Москве этому учат…
Насчёт Днепропетровска затрудняюсь сказать, но вообще, это называется дропзона (жаргон) — место где прыгают с парашютом. Они бывают разного уровня: где-то прыгают с армейскими парашютами — это пережитки прошлого в основном. Надо искать, где прыгают с крылом. Сначала придётся пройти курс AFF (наиболее распространённая программа по обучению прыжкам в свободном падении и приземлению с парашютом-крылом). Потом набраться некоторого опыта — на дропзоне, где я прыгал, до обучения пражкам в вингсьюте допускают где-то после 300 прыжков, если я не ошибаюсь. Сколько ещё понадобится, чтобы летать так, как в этом видео — я уж не знаю
Но время обучения пройдёт весело и незаметно, так как в процессе же надо не кругами бегать и не отжиматься, а летать! Так что тут скорее всё-таки вопрос свободного времени (в меньшей степени, так как можно по выходным заниматься) и денег.
Ой, здорово! Я этот ролик год или два назад видел, но потом его удалили и найти его больше нигде не смог. Теперь уж скачаю его себе, никуда больше не денется
А вообще, вингсьюты — это действительно очень круто. Когда-нибудь я обязательно до них доберусь.
я честно сказать эти сьюты вот позавчера первый раз увидел и сразу на себя “примерил” — как то сильно экстремально, это тебе не парашют
хотя тоже захотелось добраться, ролик стимулирует. Если не пить и не кушать перед вылетом…
Ну парашют там тоже имеется — приземляться-то как-то надо. Но экстрима конечно намного больше.
> Если не пить и не кушать перед вылетом…
да, видел на ролике
я к тому что просто прыгнуть с парашютом уже не особо экстремально в сравнении с этими полетайками. С парашютом я прыгал, это не страшно
У них угол так-то приличный, думаю около 45 градусов, так что ни то ни се, не падают и не летят) А вообще очень вдохновляет, полет — это пол дела, вот лететь на такой скорости над деревьями рядом со скалами, это блин половина всего кайфа)
ага, МНОГО адреналина