у врачей есть свое мнение на этот счет. ))
на самом деле, не очень хорошо, потому что приходится концентрироваться и запоминать, какая картинка на самом чья. часто возникает путаница. иногда я свято верю в придуманную собой же картинку и пытаюсь убедить кого-то, что она действительно была такой.
врачи говорят, что мозгу скучно. не мне лично, потому что к ним я пока не обращалась. или я это придумала?
врачи работают с больными людьми, в твоем случае это были бы психиатры. Но так как эта особенность болезнью не является — мнение врачей здесь не более авторитетно, чем например инженеров. Врачи говорят что мозгу скучно, но инженеры возражают и утверждают, что ему наоборот слишком весело…
какая разница какая картинка на самом деле чья? Придумай себе красочный мирок и живи в нем, мозгу будет весело, все счастливы!
текст интеренсней, чем картинка, что не говорит о том, что картинка не веселая )
мое воображение лучше, чем текст и картинка, потому что оно нарисовало ужасныйужас, пока я грузила страницу )
хорошо тебе с таким воображением, по сути ты получаешь две картинки и можешь потом сравнить и выбрать лучшую
у врачей есть свое мнение на этот счет. ))
на самом деле, не очень хорошо, потому что приходится концентрироваться и запоминать, какая картинка на самом чья. часто возникает путаница. иногда я свято верю в придуманную собой же картинку и пытаюсь убедить кого-то, что она действительно была такой.
врачи говорят, что мозгу скучно. не мне лично, потому что к ним я пока не обращалась. или я это придумала?
врачи работают с больными людьми, в твоем случае это были бы психиатры. Но так как эта особенность болезнью не является — мнение врачей здесь не более авторитетно, чем например инженеров. Врачи говорят что мозгу скучно, но инженеры возражают и утверждают, что ему наоборот слишком весело…
какая разница какая картинка на самом деле чья? Придумай себе красочный мирок и живи в нем, мозгу будет весело, все счастливы!
да я так и делаю )
прикольно, жалко я вторую картинку не видел