Картина маслом

8 Коммент. : “Картина маслом”

  1. текст интеренсней, чем картинка, что не говорит о том, что картинка не веселая )

    • :) текст полностью основан на картинке

      • мое воображение лучше, чем текст и картинка, потому что оно нарисовало ужасныйужас, пока я грузила страницу )

        • хорошо тебе с таким воображением, по сути ты получаешь две картинки и можешь потом сравнить и выбрать лучшую

          • у врачей есть свое мнение на этот счет. ))
            на самом деле, не очень хорошо, потому что приходится концентрироваться и запоминать, какая картинка на самом чья. часто возникает путаница. иногда я свято верю в придуманную собой же картинку и пытаюсь убедить кого-то, что она действительно была такой.
            врачи говорят, что мозгу скучно. не мне лично, потому что к ним я пока не обращалась. или я это придумала?

          • врачи работают с больными людьми, в твоем случае это были бы психиатры. Но так как эта особенность болезнью не является — мнение врачей здесь не более авторитетно, чем например инженеров. Врачи говорят что мозгу скучно, но инженеры возражают и утверждают, что ему наоборот слишком весело…

            какая разница какая картинка на самом деле чья? Придумай себе красочный мирок и живи в нем, мозгу будет весело, все счастливы!

          • да я так и делаю )

          • прикольно, жалко я вторую картинку не видел

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>