Хм…

Это настолько противоречивая позиция что я даже не могу понять как я к ней отношусь.

upd: есть русские субтитры

9 Коммент. : “Хм…”

  1. прикольная штука, стремная, спорная, но думаю разумное ядро в ней точно есть

  2. этот Харрис ловкий парень. Он в своей речи подчеркивает те моменты, которые очевидны и вызывают эмоциональный отклик — явные недостатки текущей ситуации. Остальное как бы подразумевается, но если подумать — кто-то (человек, ученый) должен установить что есть правильно а что нет, для всех. Мы знаем, что люди почти все время ошибаются, а когда дело касается такой глобальной власти могут и сурово ошибаться. Потому точка зрения на мой взгляд противоречивая

    • Нет, нет — не ученый, и даже не группа ученых. Сообща, находя приемлимые для всех методы и решения, используя знания и опыт. Основной тезис — давайте уже прекратим закрывать глаза на очевидное зло, прикрываемое местной моралью. А то, что это зло очевидно — давайте докажем. Я услышал его выступление так.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>