Девушка по имени Sandrine Estrade Boulet видит в обычных городских пейзажах нечто, чего мы, простые смертные (в обычном состоянии сознания) не видим. Точней не видели, пока она не ретушировала фотографии в соответствии со своим своеобразным восприятием:









Источники www.ignant.de, www.paranoias.org и сайт автора — там еще много.
Обалдеть!! воображение работает, что надо
Порадовало
ага, ее воображение живет своей жизнью
)
живые мешки с мусором оказались очень кстати, спасибо громадное!
живые мешки кстати? Надеюсь они к чему-то хорошему кстати, пожалуйста :O)
мы сейчас думаем над рекламной продукцией для компании, которая занимается утилизацией отходов. нужно, чтобы люди захотели сортировать мусор отдельно. идея “оживить” мешок оказалась настолько гениальной, что не пришла умным нам в голову.
ну тогда мы с мадемуазель Boulet рады помочь хорошему делу
Очень! Как я ее понимаю!))
Утяну?)
тяни конечно
)
это где такие чудные грибы растут?
))
судя по столбику на первой картинке и французскому языку — в Париже
)
класс..
какая прелесть!!!!
видеть мир по-другому!!!
ага, кому-то такое другое видение сильно мешает жить, а ей вот даже помогает
)
несколько лет назад я искала именно такого художника на острове- хотела нарисовать тени на стене ресторана…нинашлося…
но зато теперь у меня есть пару интересных идей после увиденного
она в фотошопе все свои фантазии дорисовывает, изначально там ничего нет :O) но с идеями конечно все в порядке
а зачем тени? придать ресторану психоделичности?
я понимаю что в фотошопе, тут главное идея!
а кто нарисовать найдется!
тени, нет не для психоделичности))) у нас была стена черная сначала большая и пустая, и я предложила нарисовать на ней как будто тени людей или детей играющих. просто для разнообразия и привлечения внимания.
потом нас заставили покрасить стену в белый цвет, идея мне по-прежнему нравилась, а художника все не было.
возможно в ближайший год мне придется заниматься улучшением одного района, и некоторые вещи мне понравились из ее работ.
хорошая идея, одобряю
)
“нас заставили покрасить стену в белый цвет” — испанцы теперь под греков косят?
да тут ваще…миром правят соседи…преждем чем пукнуть и покрасить стенку или передвинуть мусорку- опроси всех, получи согласие, а не согласные на тебя телеги пишут как бояре…. а ты меж тем хозяин и денегвладелец- тварь бесправная..
а “пукнуть и покрасить стенку или передвинуть мусорку” — это конечно сурово пукнуть придется
я щас уже не работаю..это было мое детко на два года. кухня средиземнорская, местная.
соседи это ужас….мне чтоб поставить окна пришлось детально допросить президента подъезда ” а какие можно”? а жалюзи? а шторы? а мне вот зеленный цвет жалюзей не нра, что делать? ааа…смириться?!! поняла… а вы вот сами сигары курите на балконе, а дым ко мне- мне куда на вас писать?” и все в таком духе… вроде купил, а все не ты решаешь…ремонт делала- все вокруг лицензиями было обклеино- соседка угрожала племянником полицейским с пистолетом))))
да уж, тут либо с подъездом не повезло либо в Испании действительно все сурово
)
мне еще оч крупно повезло, потому что президент сговорчивый…:)
ладно, помню я вашу местность, плюсы в любом случае значительно перевешивают
)
это без сомнений!!!
завтра повешу фотки и видео как седня вынимали сгоревшую/утонувшую яхту в порту!
:O) я не совсем такое веселье имел ввиду, но в принципе пойдет
ахаххахахахаха я понимаю!
это так- к слову пришлось)))
средиземнорский стиль сохраняется..
здорово!:)Девушка очень крута и Вы тоже! Нравится у Вас
это радует, спасибо
)
и снова тонна удовольствия!)
я тоже хочу показать как вижу свой город!но это будет как плагиат(
все плагиат — это называется черпать вдохновение
)
хехе))))))тогда вскоре я отправлюсь на исследование Киева!))уиии))
супер!