Почти шизофрения

Девушка по имени Sandrine Estrade Boulet видит в обычных городских пейзажах нечто, чего мы, простые смертные (в обычном состоянии сознания) не видим. Точней не видели, пока она не ретушировала фотографии в соответствии со своим своеобразным восприятием:



Источники www.ignant.de, www.paranoias.org и сайт автора — там еще много.

33 Коммент. : “Почти шизофрения”

  1. Обалдеть!! воображение работает, что надо :)
    Порадовало

  2. живые мешки с мусором оказались очень кстати, спасибо громадное!

    • живые мешки кстати? Надеюсь они к чему-то хорошему кстати, пожалуйста :O)

      • мы сейчас думаем над рекламной продукцией для компании, которая занимается утилизацией отходов. нужно, чтобы люди захотели сортировать мусор отдельно. идея “оживить” мешок оказалась настолько гениальной, что не пришла умным нам в голову.

  3. Очень! Как я ее понимаю!))
    Утяну?)

  4. это где такие чудные грибы растут? :) ))

  5. какая прелесть!!!!
    видеть мир по-другому!!!

    • ага, кому-то такое другое видение сильно мешает жить, а ей вот даже помогает :o )

      • несколько лет назад я искала именно такого художника на острове- хотела нарисовать тени на стене ресторана…нинашлося…
        но зато теперь у меня есть пару интересных идей после увиденного :)

        • она в фотошопе все свои фантазии дорисовывает, изначально там ничего нет :O) но с идеями конечно все в порядке

          а зачем тени? придать ресторану психоделичности?

          • я понимаю что в фотошопе, тут главное идея! :) а кто нарисовать найдется!
            тени, нет не для психоделичности))) у нас была стена черная сначала большая и пустая, и я предложила нарисовать на ней как будто тени людей или детей играющих. просто для разнообразия и привлечения внимания.
            потом нас заставили покрасить стену в белый цвет, идея мне по-прежнему нравилась, а художника все не было.
            возможно в ближайший год мне придется заниматься улучшением одного района, и некоторые вещи мне понравились из ее работ.

          • хорошая идея, одобряю :o )

            “нас заставили покрасить стену в белый цвет” — испанцы теперь под греков косят?

          • да тут ваще…миром правят соседи…преждем чем пукнуть и покрасить стенку или передвинуть мусорку- опроси всех, получи согласие, а не согласные на тебя телеги пишут как бояре…. а ты меж тем хозяин и денегвладелец- тварь бесправная..

          • :o ) ну с соседями вроде везде так, то есть в ЕС. Оно конечно геморойно и несовершенно, но лучше пока не придумали :o ) что в ресторане готовите? какую кухню?

            а “пукнуть и покрасить стенку или передвинуть мусорку” — это конечно сурово пукнуть придется

          • я щас уже не работаю..это было мое детко на два года. кухня средиземнорская, местная.

            соседи это ужас….мне чтоб поставить окна пришлось детально допросить президента подъезда ” а какие можно”? а жалюзи? а шторы? а мне вот зеленный цвет жалюзей не нра, что делать? ааа…смириться?!! поняла… а вы вот сами сигары курите на балконе, а дым ко мне- мне куда на вас писать?” и все в таком духе… вроде купил, а все не ты решаешь…ремонт делала- все вокруг лицензиями было обклеино- соседка угрожала племянником полицейским с пистолетом))))

          • да уж, тут либо с подъездом не повезло либо в Испании действительно все сурово :o )

          • мне еще оч крупно повезло, потому что президент сговорчивый…:)

          • ладно, помню я вашу местность, плюсы в любом случае значительно перевешивают :o )

          • это без сомнений!!!
            завтра повешу фотки и видео как седня вынимали сгоревшую/утонувшую яхту в порту!

          • :O) я не совсем такое веселье имел ввиду, но в принципе пойдет

          • ахаххахахахаха я понимаю!
            это так- к слову пришлось)))

          • средиземнорский стиль сохраняется..

  6. здорово!:)Девушка очень крута и Вы тоже! Нравится у Вас

  7. и снова тонна удовольствия!)
    я тоже хочу показать как вижу свой город!но это будет как плагиат(

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>