Наткнулся случайно на этот вирусный маркетинг… сижу втыкаю.
Сразу подумал “тюю блин” — то есть не очень осмысленно подумал. Потом решил, что надо мейлик оставить — интересно же что там. Потом думаю — оставлю, но не основной. Почему? Страшно, что спам рассылать будут? Не особо… просто наверняка там окажется фигня какая-нибудь ни грамма не загадочная и неинтересная или вообще ничего не окажется, вот и хочется своим неосновным адресом как бы сказать заранее: “Ну и ладно, не очень-то и хотелось!” или “Вот бля, так и знал…”. Неправильная мотивация.
Набрал неосновной адрес — большие буковки, черненькие, гладенькие, красивые. С антиальязингом. Как то даже захотелось основной ввести. Хотя с другой стороны — именно этого они от меня и хотят. Хотя, опять же, с другой стороны — кто «они» и зачем им я? Непонятно.
Ввел основной адрес. Они со мной свяжутся. Таки поймался.
расскажешь потом )
что такое антиальязинг?
Antialiasing — сглаживание краев у буковок и прочих графических округлостей. Без него они угловатые и зазубренные, с ним — гладенькие и приятные на ощупь.
пришлют вирус и приложение “вылечи сам”)
тогда это должен быть очень элитный вирус, чтоб столько времени на его подачу тратить :O)