хм…

Наткнулся случайно на этот вирусный маркетинг… сижу втыкаю.

Сразу подумал “тюю блин” — то есть не очень осмысленно подумал. Потом решил, что надо мейлик оставить — интересно же что там. Потом думаю — оставлю, но не основной. Почему? Страшно, что спам рассылать будут? Не особо… просто наверняка там окажется фигня какая-нибудь ни грамма не загадочная и неинтересная или вообще ничего не окажется, вот и хочется своим неосновным адресом как бы сказать заранее: “Ну и ладно, не очень-то и хотелось!” или “Вот бля, так и знал…”. Неправильная мотивация.

Набрал неосновной адрес — большие буковки, черненькие, гладенькие, красивые. С антиальязингом. Как то даже захотелось основной ввести. Хотя с другой стороны — именно этого они от меня и хотят. Хотя, опять же, с другой стороны — кто «они» и зачем им я? Непонятно.

Ввел основной адрес. Они со мной свяжутся. Таки поймался.

4 Коммент. : “хм…”

  1. расскажешь потом )
    что такое антиальязинг?

    • Antialiasing — сглаживание краев у буковок и прочих графических округлостей. Без него они угловатые и зазубренные, с ним — гладенькие и приятные на ощупь.

  2. пришлют вирус и приложение “вылечи сам”)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>