ой да почти рядом были )))))))))))))))))))))
скажи у них в Европах хорошо? Тока в наших Франциях снега не было совсем, а было очень даже + 11
С Новым годом, короче говоря ))))))))))))))))))))))))))
хорошо, чистенько, уютненько, городки сказочные :O) Мы в 2 часах от Парижа были, сейчас наверное в 3х :O)
в Германии погода дрессированая — все время были те же 10 градусов, а перед рождеством включился легкий морозец и навалило красивого снега. Потом все потаяло, а потом еще раз навалило в новогоднюю ночь. Сейчас опять потаяло :O))
тебя тоже с праздниками, будь веселой, радостной и счастливой :O)
с возвращением!
классные фотки! особенно, предпоследняя. где ты такого бюргера с бегимотской внешностью выцепил?
))))
спасибо, найти бегемота зимой в Германии непросто, но мы ведь не ищем легких путей :O)
насчет возвращения — я все еще тут :O)
ой да почти рядом были )))))))))))))))))))))
скажи у них в Европах хорошо? Тока в наших Франциях снега не было совсем, а было очень даже + 11
С Новым годом, короче говоря ))))))))))))))))))))))))))
хорошо, чистенько, уютненько, городки сказочные :O) Мы в 2 часах от Парижа были, сейчас наверное в 3х :O)
в Германии погода дрессированая — все время были те же 10 градусов, а перед рождеством включился легкий морозец и навалило красивого снега. Потом все потаяло, а потом еще раз навалило в новогоднюю ночь. Сейчас опять потаяло :O))
тебя тоже с праздниками, будь веселой, радостной и счастливой :O)