Немецкие картинки

Месяц без инета — непросто с непривычки, но и не смертельно :O) Побродил по Германии, пофотографировал

Берлин

И несколько юго-западных городков с неизвестными названиями

Рождество :o )

4 Коммент. : “Немецкие картинки”

  1. с возвращением! :) классные фотки! особенно, предпоследняя. где ты такого бюргера с бегимотской внешностью выцепил? :) ))))

    • спасибо, найти бегемота зимой в Германии непросто, но мы ведь не ищем легких путей :O)

      насчет возвращения — я все еще тут :O)

  2. ой да почти рядом были )))))))))))))))))))))
    скажи у них в Европах хорошо? Тока в наших Франциях снега не было совсем, а было очень даже + 11
    С Новым годом, короче говоря ))))))))))))))))))))))))))

    • хорошо, чистенько, уютненько, городки сказочные :O) Мы в 2 часах от Парижа были, сейчас наверное в 3х :O)

      в Германии погода дрессированая — все время были те же 10 градусов, а перед рождеством включился легкий морозец и навалило красивого снега. Потом все потаяло, а потом еще раз навалило в новогоднюю ночь. Сейчас опять потаяло :O))

      тебя тоже с праздниками, будь веселой, радостной и счастливой :O)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>