Тетя весело рассказывает про своеобразную команду (сторожевых?) животных которые охраняют канадскую грядку из 2300 кустов конопли. Умом канадцев не понять
33 Коммент. : “13 медведей, вислобрюхая свинья и енот”
я с удовольствием просматриваю твои фотки в фб!
не комменчу, ибо буду похожа на бота: КЛАСС!мне нравится!
никаких профессиональных комментариев и замечаний на тему заваленных горизонтов и шума дать не могу, поэтом просто наслаждаюсь просмотром. всегда интересно видеть как то видит мир по-другому))
подробнее: специальность “практическая психология”, квалификация магистр, диплом с отличием. По этой специальности особо не работаю, но чтобы не терять хватку иногда тренируюсь на кошках
мне тоже интересно не для работы, а жизни для.
хочу в будущих годах пойти на Мастер HR. люди это оч интересно. и наверно в каком то обозримом будущим после Emotional Inteligence
психология как наука — сплошное белое пятно, иногда правда люди начинают всерьез принимать свой психологический статус и верить, что они понимают как “тикает” человеческий рассудок, это сурово а если не принимать слишком серьезно — интересная штука
когда буду достаточно седым и авторитетным — пойду на доктора
Медведи, надо полагать, в очереди сидели?
А может, полицейские сами опробовали конфискат, и вислобрюхая свинья им привиделась?
я вообще не был уверен что вислобрюхие свиньи существуют, оказывается это прикольная штука
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Pigs_July_2008-1.jpg
О! Эти две хрюшки уже кайфуют
Ржака:D
эко её вставило
какой у нее заразительный смех)))) особенно когда она представила, что они сидели в ряд и тоже курили)))))))))
да уж, тетя без косяка за новости не садится
да нееее, я бы тоже уржалась.
вислобрюхая свинья оч напоминает список животных из День Радио))))
значит ты тоже наркотиками балуешься? ай ай ай!
вислобрюхую свинью я нашел — прикольная штука, над ней наверно все смеются — поэтому она такая вислобрюхая http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Pigs_July_2008-1.jpg
ничего подобного. не при каких условиях не балуюсь. не приемлю.
я легко смеюсь до коликов и без них)))))))
хорошо тебе, а я без наркотиков смеюсь тяжело, надрывно и без коликов
зато ты классный фотограф!!!
да, мы фотографы народ суровый
ты радуешь мое фотографское эго, спасибо тебе за это!
я с удовольствием просматриваю твои фотки в фб!
не комменчу, ибо буду похожа на бота: КЛАСС!мне нравится!
никаких профессиональных комментариев и замечаний на тему заваленных горизонтов и шума дать не могу, поэтом просто наслаждаюсь просмотром. всегда интересно видеть как то видит мир по-другому))
на фб скринятся продажи с шаттерстока, туда принимают только технически правильные фотки, так что горизонт на месте :p
на самом деле у меня с последней Майорки толком новых картинок не было на продажу за исключением пары тройки местных ситискейпов — все руки не доходят
ужасная огромная свинка))) мне хомячки больше нравятся))
интересная ассоциация, мне бы в голову не пришло сравнить ее с хомячком. Ты мыслишь out of the box без наркотиков — береги психику
кстати, чудесный совет
в которой мы обитаем))
часто наша психика зависит от окружающей среды (surrounded wednesday
попрошу не коверкать английский язык! surrounded wednesday — это окруженная среда, окружающая среда — это surrounding wednesday
omg zanuda you
PS thank you anyway
зануда и крючкотворец
обращайся!
у меня дома такой же сидит. еще и с профильным филологическим образованием. английский как родной ко всем прочим
но нас рать
)))
а я с профильным психологическим — я всех вокруг насквозь вижу, мне положено занудство. Не хочется, но приходится нудить и поучать!
о! вот с этого места поподробнее про профильное психологическое?!
мне крайне интересна эта тема!
подробнее: специальность “практическая психология”, квалификация магистр, диплом с отличием. По этой специальности особо не работаю, но чтобы не терять хватку иногда тренируюсь на кошках
мне тоже интересно не для работы, а жизни для.
хочу в будущих годах пойти на Мастер HR. люди это оч интересно. и наверно в каком то обозримом будущим после Emotional Inteligence
психология как наука — сплошное белое пятно, иногда правда люди начинают всерьез принимать свой психологический статус и верить, что они понимают как “тикает” человеческий рассудок, это сурово
а если не принимать слишком серьезно — интересная штука
когда буду достаточно седым и авторитетным — пойду на доктора
этож надо с вислобрюхой свиньи и плантации конопли на такие умные каменты вылезти — все таки мы очень интеллигентные и образованные люди
конопля и вислобрюхие хомячки нас сдали с потрохами)) даже тут))
в одном известном фильме, говорили: “голова предмет темный, науке не подлежит”..
будешь доктор Беге
ты видел- http://dpmmax.livejournal.com/profile ?
его область правда психиатрия, но оч пользительно.
записано на полях карандашом:
топо-фобия в виртуальном мире.
Re: записано на полях карандашом:
добавь маленько-уютненько-жэжэшечко-филию