13 медведей, вислобрюхая свинья и енот

Тетя весело рассказывает про своеобразную команду (сторожевых?) животных которые охраняют канадскую грядку из 2300 кустов конопли. Умом канадцев не понять :)

33 Коммент. : “13 медведей, вислобрюхая свинья и енот”

  1. Медведи, надо полагать, в очереди сидели?
    А может, полицейские сами опробовали конфискат, и вислобрюхая свинья им привиделась?

  2. какой у нее заразительный смех)))) особенно когда она представила, что они сидели в ряд и тоже курили)))))))))

    • да уж, тетя без косяка за новости не садится

      • да нееее, я бы тоже уржалась.
        вислобрюхая свинья оч напоминает список животных из День Радио))))

        • значит ты тоже наркотиками балуешься? ай ай ай!

          вислобрюхую свинью я нашел — прикольная штука, над ней наверно все смеются — поэтому она такая вислобрюхая http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Pigs_July_2008-1.jpg

          • ничего подобного. не при каких условиях не балуюсь. не приемлю.
            я легко смеюсь до коликов и без них)))))))

          • хорошо тебе, а я без наркотиков смеюсь тяжело, надрывно и без коликов

          • зато ты классный фотограф!!!

          • да, мы фотографы народ суровый :) ты радуешь мое фотографское эго, спасибо тебе за это!

          • я с удовольствием просматриваю твои фотки в фб!
            не комменчу, ибо буду похожа на бота: КЛАСС!мне нравится!
            никаких профессиональных комментариев и замечаний на тему заваленных горизонтов и шума дать не могу, поэтом просто наслаждаюсь просмотром. всегда интересно видеть как то видит мир по-другому))

          • на фб скринятся продажи с шаттерстока, туда принимают только технически правильные фотки, так что горизонт на месте :p

            на самом деле у меня с последней Майорки толком новых картинок не было на продажу за исключением пары тройки местных ситискейпов — все руки не доходят

          • ужасная огромная свинка))) мне хомячки больше нравятся))

          • интересная ассоциация, мне бы в голову не пришло сравнить ее с хомячком. Ты мыслишь out of the box без наркотиков — береги психику

          • кстати, чудесный совет :)
            часто наша психика зависит от окружающей среды (surrounded wednesday :) в которой мы обитаем))

          • попрошу не коверкать английский язык! surrounded wednesday — это окруженная среда, окружающая среда — это surrounding wednesday

          • omg zanuda you :)
            PS thank you anyway :)

          • зануда и крючкотворец

            обращайся!

          • у меня дома такой же сидит. еще и с профильным филологическим образованием. английский как родной ко всем прочим :) но нас рать :) )))

          • а я с профильным психологическим — я всех вокруг насквозь вижу, мне положено занудство. Не хочется, но приходится нудить и поучать!

          • о! вот с этого места поподробнее про профильное психологическое?!
            мне крайне интересна эта тема!

          • подробнее: специальность “практическая психология”, квалификация магистр, диплом с отличием. По этой специальности особо не работаю, но чтобы не терять хватку иногда тренируюсь на кошках

          • мне тоже интересно не для работы, а жизни для.
            хочу в будущих годах пойти на Мастер HR. люди это оч интересно. и наверно в каком то обозримом будущим после Emotional Inteligence

          • психология как наука — сплошное белое пятно, иногда правда люди начинают всерьез принимать свой психологический статус и верить, что они понимают как “тикает” человеческий рассудок, это сурово :) а если не принимать слишком серьезно — интересная штука

            когда буду достаточно седым и авторитетным — пойду на доктора

          • этож надо с вислобрюхой свиньи и плантации конопли на такие умные каменты вылезти — все таки мы очень интеллигентные и образованные люди

          • конопля и вислобрюхие хомячки нас сдали с потрохами)) даже тут))

          • в одном известном фильме, говорили: “голова предмет темный, науке не подлежит”..

            будешь доктор Беге :)
            ты видел- http://dpmmax.livejournal.com/profile ?
            его область правда психиатрия, но оч пользительно.

          • :) уже видел, много тыщ френдов и букв, меня такие жэжэшечки немного пугают, может фобия

          • записано на полях карандашом:

            топо-фобия в виртуальном мире.

          • Re: записано на полях карандашом:

            добавь маленько-уютненько-жэжэшечко-филию

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>