Там же оглохнешь сидеть-то, в нижнем доме )) А смотреть да, красиво!
думаю глухота — это не самая большая опасность нижнего домика, до первой весны не оглохнешь
красота какая, пожить бы там
если только “над”, а не “под”
Из августовской Москвы — поселился бы и “под”. Бегом бы побежал! Да ещё и приплатил бы за это…
ну разве что из августовской Москвы
Кстати, и приватность там точно обеспечена. В отличие от верхнего дома, который уж очень напоминает гостиницу. Надеюсь, Интернет в нижний домишко проведён?
зачем проводить, там халявный вайфай из отеля ловит
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
Там же оглохнешь сидеть-то, в нижнем доме
)) А смотреть да, красиво!
думаю глухота — это не самая большая опасность нижнего домика, до первой весны не оглохнешь
красота какая, пожить бы там
если только “над”, а не “под”
Из августовской Москвы — поселился бы и “под”. Бегом бы побежал!
Да ещё и приплатил бы за это…
ну разве что из августовской Москвы
Кстати, и приватность там точно обеспечена. В отличие от верхнего дома, который уж очень напоминает гостиницу.
Надеюсь, Интернет в нижний домишко проведён?
зачем проводить, там халявный вайфай из отеля ловит