Шведское метро

Больше похоже на музей современного искусства или компьютерную игрушку — молодцы шведы!



Отсюда (там больше картинок).

22 Коммент. : “Шведское метро”

  1. 3-я и 4-я вообще супер! шоб я так жил!

  2. Однако!
    Представил себе: забрести туда спьяну… мороз по коже…

  3. это недавно сделали? я себя тут поедом ем, что упустила шанс увидеть это живьем.

  4. на восьмой фотке стока линий, что кажется выявились мои какие то психические отклонения- стало страшно)))))) а в целом конечно вау!!! надо будет съездить и посмотреть это своими глазами!!

  5. Anonymous:

    лабиринты Эхо!

  6. я мечтала посмотреть на эти станции метро живьем, но боялась, что не найду их. времени было в обрез. на удивление, первая же, куда мы спустились — была та, что на фото 2,3,4 и последних двух. а выходить нужно было на сине-белой. все засняли, впечатления незабываемые! ))

  7. Как будто в будущее заглянула. Все-таки мы с Европой в разных временах живем… Что-то в Швецию захотелось)

    • ну в час пик в непрофотошопленных станциях, думаю, все выглядит гораздо прозаичней, но я тоже давно уже не против туда съездить

  8. как они продолбились в горной породе вообще загадка… понятно что использовались естественные полости и штольни … но расстояния то тоже не малые … а сколько они бомбоубежыщь наковыряли в камне страшно себе представить (:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>