на восьмой фотке стока линий, что кажется выявились мои какие то психические отклонения- стало страшно)))))) а в целом конечно вау!!! надо будет съездить и посмотреть это своими глазами!!
я мечтала посмотреть на эти станции метро живьем, но боялась, что не найду их. времени было в обрез. на удивление, первая же, куда мы спустились — была та, что на фото 2,3,4 и последних двух. а выходить нужно было на сине-белой. все засняли, впечатления незабываемые! ))
как они продолбились в горной породе вообще загадка… понятно что использовались естественные полости и штольни … но расстояния то тоже не малые … а сколько они бомбоубежыщь наковыряли в камне страшно себе представить (:
3-я и 4-я вообще супер! шоб я так жил!
страшновато
не бойся, они нас не найдут!
надеюсь)
Однако!
Представил себе: забрести туда спьяну… мороз по коже…
чего ж все боятся
спьяну не страшно, а вот если покурить — может быть очень интересно
это недавно сделали? я себя тут поедом ем, что упустила шанс увидеть это живьем.
похоже давно
я еще до тех краев не добирался, но хочу
жесть
на восьмой фотке стока линий, что кажется выявились мои какие то психические отклонения- стало страшно)))))) а в целом конечно вау!!! надо будет съездить и посмотреть это своими глазами!!
хм
это какие психические отклонения боятся линий?
мы тоже туда давно собираемся, пока что никак не соберемся
лабиринты Эхо!
ага, интересное настроение
я мечтала посмотреть на эти станции метро живьем, но боялась, что не найду их. времени было в обрез. на удивление, первая же, куда мы спустились — была та, что на фото 2,3,4 и последних двух. а выходить нужно было на сине-белой. все засняли, впечатления незабываемые! ))
да уж, я бы тоже не отказался вживую увидеть
они там наверное все в этом духе
были там и весьма лаконичные, но каких больше не знаю )
Как будто в будущее заглянула. Все-таки мы с Европой в разных временах живем… Что-то в Швецию захотелось)
ну в час пик в непрофотошопленных станциях, думаю, все выглядит гораздо прозаичней, но я тоже давно уже не против туда съездить
как они продолбились в горной породе вообще загадка… понятно что использовались естественные полости и штольни … но расстояния то тоже не малые … а сколько они бомбоубежыщь наковыряли в камне страшно себе представить (:
у них много денег, а породы другой нет
Швейцарцы вон Альпы продолбили, там совсем суровая порода, но как-то справляются
еслиб у меня пол европпыв денги хранили я бы подкоп в гондурас бы осуществил ((: