Есть много способов убежать от себя — работа, потребительство, отношения, интернет — да все что угодно. Но один из них стоит особняком — потерять себя в поиске себя. Тут уже никуда не денешься — все “прописные истины” изучены, практики пройдены, а “практикующие” известны. Те же яйца, по сути, но проснуться гораздо сложнее.
значит не все или не так )
не могу утверждать все или не все, так или не так, но точно очень много и точно как-то. А результат не отменишь
вроде бы и правда, но так хочется, чтоб это было все же неправдой
очень девочковый камент :O)