флешмобы от le_lune

Флешмоб № 1

5 моих интересов в подробностях:

ОС: после Кастанеды приболел этой темой, неоднократно честно старался посмотреть на свои руки (несколько раз смотрел, но не во сне) или еще как-то осознать себя во сне. Вел дневник сновидений, до сих пор интересно почитать, особенно если сон записывался в полусонном состоянии — такое чувство что все это не мне снилось. Например сон, в котором я курил траву с Кучмой на заводе или сон в котором я был в теле девушки (хорошей) и совершенно ничего не запомнил… Наибольший успех — регулярные сны, в которых я точно знаю, что все это не по настоящему, — либо большая социальная игра, либо просто понарошку. Иногда они бывают такими яркими и реалистичными, что создается впечатление, как будто я откуда-то вернулся, а не проснулся. После одного из таких снов хочу попасть на центральную площадь в Рим (кажется площадь Испании) — ее, или нечто очень похожее, я видел во сне.

Шаманизм: шаманское настроение у меня появляется на природе (нормальной природе, без мешков с баклашками и пустых бутылок) и при прослушивании всяческого рода музыки, например Karunesh или Oliver Shanti. В одной песне девочка очень загадочным голосом рассказывает грамотные вещи, которые тоже сразу включают шаманское настроение. Дословно не помню, близко к тексту: «Black Oak, Lakoto medicine man said: peace comes within the souls of men when they realize the oneness of the universe. When they realize it is really everywhere, it is within each of us.» О каком-то классическом или научном шаманизме четкого представления не имею, интересует меня именно тот, который живет в моей голове и включает нужное настроение :O)

Абсурд: ой, люблю :O) Иногда мне трудно заставить себя говорить что ни будь нормальное. Всерьез могу общаться только по делу или с ограниченным (хоть и широким) кругом людей. Большинство людей настолько серьезны, что серьезно общаться с ними нельзя хотя бы из сострадания, чтобы не усугублять их серьезность. Вообще абсурд – понятие абсурдное, так как оно предполагает наличие неких объективных ориентиров абсурдности – неабсурдности.

Странные люди: а это почти все, но я их все равно люблю :O) Получается практически даосская или христианская любовь ко всему человечеству. Действительно, начинаешь общаться с человеком и кажется что он совершенно нормальный, обычный, нудный тупой серый тип. Но стоит сойтись чуть ближе – оказывается все не так просто! Человек странный на всю голову. У него такие мысли, что нормальному такое в жизни в голову не придет. А уж в какие он ситуации попадал – это вообще отдельная тема. При этом наверняка себя он считает слишком странным и странность эту старается скрывать… Вот так всегда, ну или по крайней мере иногда :O)

Эмбиент: бывает когда работаешь или лежишь в темноте и расслабляешься хочется создать мистический фон. Эмбиент – это такая музыка, которая помогает настроить мистическую ауру и образ мыслей (или помогает эти мысли притормозить). Вот так ляжешь в обед, закроешь глаза и представишь какая куча звезд на небе. Рабочая озабоченность немного отпустит. Тогда можно представить себе какой нибудь далекий мир… разноцветный и волшебный… в общем эмбиент сам по себе ничего не делает, но пользы от него много.

Флешмоб № 2

Телеграмма в прошлое самому себе. Первое число означает возраст, в который я отправляю телеграмму, вторая — количество слов в телеграмме. Мне достались 25 и 10 – ЭТО ТЕЛЕГРАММА ИЗ БУДУЩЕГО, ПРИКОЛЬНО? ВСЕ ХОРОШО, ЖИВИ КАК ЖИВЕШЬ

le_lune спасибо, порадовала :O)

2 Коммент. : “флешмобы от le_lune”

  1. всегда пожалуйста )))
    интересные интересы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>