спасибо на добром слове, коллега, своих доменов у меня столько, что хочется местами тихого уголка, уютного и некоммерческого :O)
по роду деятельности, я не мог не заметить как ты “замаскировал” пару ссылочек на свой магазинчик в своих добрых словах. Неужели нельзя просто похвалить было? :O)) Убирай их (ссылки) нафик, или удалю твой камент
а жалка, доброе слово оно и бегепотаму приятно :O)
Журнальчик прикольный у вас, можно было бы уже и на собственный домен перебираться
спасибо на добром слове, коллега, своих доменов у меня столько, что хочется местами тихого уголка, уютного и некоммерческого :O)
по роду деятельности, я не мог не заметить как ты “замаскировал” пару ссылочек на свой магазинчик в своих добрых словах. Неужели нельзя просто похвалить было? :O)) Убирай их (ссылки) нафик, или удалю твой камент
а жалка, доброе слово оно и бегепотаму приятно :O)
дома маме в борщ ссылки тулить :O)