нет, честно прочитала про всех лапухондрий!
тест мне по рекомендовал — Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать.
понимаешь, мне тест сказал- мол вы на публике старайтесь не говорить. это не ваше. мол все равно логично говорить у вас не получиться. и это они поняли по исследованиям британских ученых лапохундриков))) но даже тут мне есть что сказать)))
у тебя огромный талант слушать. поэтому я говорю))
знаешь, я почти до 3х лет молчала. мама меня по врачам таскала на случай если дите недоразвито. а ей сказали, мамаша- не волнуйтесь. она заговорит параграфами сразу. теперь она вспоминает с ностальгией эти первые годы)) потому что я немедленно начала рассказывать в публичных местах пошлые анекдоты, подслушанные в компании взрослых))
да, еслиб ты расчленилась — получилось бы неудобно
а почему расстроилась? наманая циферка
У меня абсолютно логический склад ума, и я совершенно не отвлекалась, как там было сказано. Надеялась на 30 %)
спасибо, слова там смешные)))
обращайся
думаю 26 — это вполне себе неплохой результатик
16 правильных. тест, грит, что я филонила и бросила на полпути.
а на самом деле ты его не бросила?
нет, честно прочитала про всех лапухондрий!
тест мне по рекомендовал — Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать.
видимо надо переходить на черную магию)))
мне сказали, что людей мне надо брать чем то другим. ну вот я думаю, чтоб наверняка то тока магией)))))
не прибедняйся
по честному брать людей логикой вообще нелогично
понимаешь, мне тест сказал- мол вы на публике старайтесь не говорить. это не ваше. мол все равно логично говорить у вас не получиться. и это они поняли по исследованиям британских ученых лапохундриков))) но даже тут мне есть что сказать)))
то есть ты просто публично высказываешься, чтобы восстановить справедливость? Согласен, это логично
у тебя огромный талант слушать. поэтому я говорю))
знаешь, я почти до 3х лет молчала. мама меня по врачам таскала на случай если дите недоразвито. а ей сказали, мамаша- не волнуйтесь. она заговорит параграфами сразу. теперь она вспоминает с ностальгией эти первые годы)) потому что я немедленно начала рассказывать в публичных местах пошлые анекдоты, подслушанные в компании взрослых))
да, не побоюсь этого слова талантище!
честно сказать — моя мама примерно тоже самое говорила и про молчунство и про возможную недоразвитость и про внезапные параграфы. Может это сговор?
мамы это такая банда, которая держится вместе и будет похлеще мафии))) одна версия и она не поколебима))
30!
Возгордился…
крут
наверное IT или еще какая техническая деятельность помогла?
В точку!
И булева (булюёвая)) алгебра…
там логика такая, что если ты с айтишными или околоайтишными вещами постоянно имеешь дело то она уже от зубов отскакивает
Так и есть.
Только предложения “отстать, наконец, от уузки” сбивали с толку. Так и тянулась рука туда ткнуться, но огромным усилием воли удержался