Тест на логику

Пройдя этот тест можно узнать много интересного о бздышах, бурдыльках и прочих ухмырках. Тестик хоть и забавный, но действительно на логику — пройти.

19 Коммент. : “Тест на логику”

  1. да, еслиб ты расчленилась — получилось бы неудобно

    а почему расстроилась? наманая циферка

  2. 16 правильных. тест, грит, что я филонила и бросила на полпути.

    • а на самом деле ты его не бросила?

      • нет, честно прочитала про всех лапухондрий!
        тест мне по рекомендовал — Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать.

        видимо надо переходить на черную магию)))

        • :) ) то есть тут либо логика с лапухондриями либо сразу черная магия? суровый дуализм!

          • мне сказали, что людей мне надо брать чем то другим. ну вот я думаю, чтоб наверняка то тока магией)))))

          • не прибедняйся :) по честному брать людей логикой вообще нелогично

          • понимаешь, мне тест сказал- мол вы на публике старайтесь не говорить. это не ваше. мол все равно логично говорить у вас не получиться. и это они поняли по исследованиям британских ученых лапохундриков))) но даже тут мне есть что сказать)))

          • то есть ты просто публично высказываешься, чтобы восстановить справедливость? Согласен, это логично

          • у тебя огромный талант слушать. поэтому я говорю))
            знаешь, я почти до 3х лет молчала. мама меня по врачам таскала на случай если дите недоразвито. а ей сказали, мамаша- не волнуйтесь. она заговорит параграфами сразу. теперь она вспоминает с ностальгией эти первые годы)) потому что я немедленно начала рассказывать в публичных местах пошлые анекдоты, подслушанные в компании взрослых))

          • да, не побоюсь этого слова талантище!

            честно сказать — моя мама примерно тоже самое говорила и про молчунство и про возможную недоразвитость и про внезапные параграфы. Может это сговор?

          • мамы это такая банда, которая держится вместе и будет похлеще мафии))) одна версия и она не поколебима))

  3. 30!
    Возгордился… :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>