Понадобилась недавно книжка по которой я PHP учил. Нашел ее, открыл, а там закладочка — флаер из заведения Happy Banana в Унаватуне на Шри Ланке. Нарисованный первобытными ланкийскими дизайнерами и отпечатанный на первобытных местных принтерах, он обещает танцы на берегу океана с вечера до утра, индийскую траву и счастливые бананы.
Да, было время. Введение, так сказать, в server-side programming :O) Теперь книжка читается не как пособие по PHP, а как катализатор воспоминаний об изучении его азов. Такое “рабочее настроение” дорого стоит, нельзя его забывать.