На первый взгляд через эту штуку курят наркотики, а на самом деле из нее пьют вино. И оно оттуда не выливается из-за всякой физической фигни типа атмосферного давления. В общем японцы опять выделились :O)
насчет чистоты согласен, мыть его наверное ужасно неудобно. Японцам надо продумать специальный гламурный ершик для этих бокалов. Не факт, что они этого еще не сделали :O)
А как наливают? Или через бокал, как на второй картинке с пузырьками?
здесь без вариантов — либо бокалы одноразовые и поставляются уже с вином, либо через бокальчик :O)
на самом деле если маленький бокал поставить (почти) вертикально то нальется без проблем — воздух мешать не будет
Я тоже думал, ага, но тогда он не будет кристалльно чистым) А штука все равно здоровская
насчет чистоты согласен, мыть его наверное ужасно неудобно. Японцам надо продумать специальный гламурный ершик для этих бокалов. Не факт, что они этого еще не сделали :O)
Забавно!
Это не очень практичные бокалы. и пить из них вряд ли удобно. Тоже самое что пить из бутылки!
на звание “очень практичных бокалов” они претендуют в последнюю очередь
оригинальные, гламурные, необычные — да, но никак не очень практичные. Они даже не пытаются конкурировать с практичными бокалами :O)
Разве что купить и поставить их дома, чтоб все любовались!