via fregat118
А “знак качества” тут каким боком?
качественная советская логика, проверено, одобрено, сертифицировано и рекомендовано. Я так понимаю
не надо в суе поминать советскую логику тут её нет.
так есть таки еще и отдельный советский подвид? на значке написано СССР, раз уж о нем разговор, то можно и помянуть тихонечко
осторожно! логики размножаются! раньше была логика и женская логика, теперь появилась русская логика! всем прятаться!
теперь значит надо ждать русской женской логики… логично
Вот буквально на днях по другому поводу вспоминали, что “…шизоидные типы обладают ярко выраженной способностью непредвзятого ассоциирования”. Это к теме данного поста не имеет отношения?
шизоидные типы наверное имеют и обладают
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
А “знак качества” тут каким боком?
качественная советская логика, проверено, одобрено, сертифицировано и рекомендовано. Я так понимаю
не надо в суе поминать советскую логику
тут её нет.
так есть таки еще и отдельный советский подвид? на значке написано СССР, раз уж о нем разговор, то можно и помянуть тихонечко
осторожно! логики размножаются! раньше была логика и женская логика, теперь появилась русская логика! всем прятаться!
теперь значит надо ждать русской женской логики… логично
Вот буквально на днях по другому поводу вспоминали, что “…шизоидные типы обладают ярко выраженной способностью непредвзятого ассоциирования”.
Это к теме данного поста не имеет отношения?
шизоидные типы наверное имеют и обладают