| Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих |
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: “Чтоб меня так пёрло!” Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности! |
| Пройти тест |
повезло тебе, у меня какой-то страшный диагноз, а у тебя все просто:))))
это тебе повезло, что у тебя все не так просто :O)