Сегодня заметил в магазине крошечную книжечку с интересным названием — “Книга о расслаблении”. Открыл наугад, прочел:
Самое подходящее время расслабиться наступает тогда, когда у вас совсем нет на это времени.
Перевод кривоват, но мысль важная.
в тему
В одной книжке недавно вычитал примерно такую идею: если вам кажется, что ваша работа крайне важна, это верный признак приближающегося нервного срыва.
Re: в тему
здесь слово “работа” можно заменить чем угодно — все равно сенс будет :O)
только почему-то эта важная мысль никогда не приходит в голову когда нет времени )все откладывается на потом
там написано “нет на это времени” — то есть мысль уже пришла, не отвертишься
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
в тему
В одной книжке недавно вычитал примерно такую идею: если вам кажется, что ваша работа крайне важна, это верный признак приближающегося нервного срыва.
Re: в тему
здесь слово “работа” можно заменить чем угодно — все равно сенс будет :O)
только почему-то эта важная мысль никогда не приходит в голову когда нет времени
)все откладывается на потом
там написано “нет на это времени” — то есть мысль уже пришла, не отвертишься