Мутик!

Пиксар доделывает новый мультик — шотландскую сказку Brave. Что интересно: в главных ролях не еноты, не крысы не машинки не игрушки и не роботы, а вроде как люди :)

11 Коммент. : “Мутик!”

  1. ну плагинов для волос уже давно больше чем надо, а вообще хорошенькая :)

    • плагинов-то может уже и давно полно, но сам же сказал, что в последнее время только зверушки, игрушки, машинки и роботы :)

      • не, это фишка пиксара — они умышленно формируют мышление детишек (во всяком случае по некоторым мнениям) чтобы они не циклились на людях, как единственно возможных или основных носителях сознания. Практически во всех фильмах люди на бэкграунде а основные действующие лица — звери или всякие штуки, при этом их деятельность не крутится вокруг мира людей, звери не “косят” под людей — не пытаются ходить на задних лапах и по человечески жестикулировать (как у Диснея), а живут в своем мире который находится в нашей реальности и иногда “по нужде” с ней пересекается

        да и волос у тех же енотов тоже хватает :)

  2. наконец-то, люди!! И главное, рыжая) Уважаю)

    • рыжая да, тоже уважаю :) хотя еноты меня бы тоже устроили. Там мишки вроде есть для разнообразия — исключительно люди это как-то скучновато

  3. классный мультик я хотела сказать :) ))))))

  4. класс! класс! класс! жалко ждать долго :(

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>