Бывает о чем-то задумаешься или беспокоиться начнешь, а потом услышишь красивую отдаленно знакомую мелодию и так она заберет тебя! Состояние такое, как будто сидишь ночью на берегу океана и смотришь на звезды. Бесконечное счастье, правда ненадолго.
Может чакра какая приоткрывается космическая? Или бездушный аудиальный якорь? В любом случае прет качественно.
Да ему, счастью, только дай повод, что б появиться!) Хоть музыку, хоть капельку росы, хоть что другое))
Мы ж сами ему поводов не даем обычно))
я свое стараюсь не обижать :O)