Давно, лет 12-13 назад запала мне в душу одна романтичная песенка. Пел ее такой себе гундосый мужик в стиле олдиз 50х, но цепляло. До сих пор ощущение осталось особое именно от этой песни.
Сегодня решил ее наконец найти — утомил гуглю кучей запросов с теми словами, что из текста запомнились, потом перерыл пол сотни перепевок и наконец нашел именно этого гундосого мужика! Зовут его Willie Nelson…