Опубликовано begemot в Всяка фигня
31 / 07 / 2007 | 4 коммент.
Незавершенные дела на Шри Ланке:
- Попасть в центр острова. Там горы, холодно и английские курорты
- Попасть в национальный парк Яла. Там леопарды и сафари на джипах
- Провести еще пару недель на южном берегу. Там райские места… попутно почитать что-нибудь полезное
- Покурить местной (и индийской) травы
- Покататься на мотоцикле
- Сломить сопротивление местных операторов и настроить аську на телефоне. Контактировать с родным Днепром в реальном времени
На выполнение — 37 дней. Начинаем в пятницу.
На фотке вечер в Унаватуне. Хочу туда!

О! только я собиралась спросить, не намыливаешься ли ты в какое-нибудь экзотическое путешествие …. ))))
легкой посадки и отличного релакса
пасиба! :O)
удачного
пасибо дарагой :O)