В зале заседаний повисла неловкая тишина: усталые обезьяны-консерваторы не могут добиться работающего большинства в парламенте. Всем обезьянам (и правым и левым) стало ясно — надо что-то менять.
(c) www.banksy.co.uk — они любят рисовать интересные картинки.
Нереалистично…
Почему парламентарии без костюмов и обуви?
С каких пор в зал заседаний пускают в голом виде?
Re: Нереалистично…
думаю художник умышленно изменил несколько деталей
Re: Нереалистично…
Безобразие!
На месте обезьян-парламентариев подал бы заявление в СКП (или что там у них…)
за диффамацию, дискредитацию, провокацию и … ещё какую-нибудь -цию.
Кстати, ни одной обезьяны в очках — это тоже отрыв от действительности!
Re: Нереалистично…
проституцию!
Re: Нереалистично…
Точно! Политическую…