Красиво! Похоже на Швейцарию (что неудивительно). Дом с росписями понравился. Это ж надо — рисовать фрески не внутри здания, а снаружи Интресно, насколько они (росписи) долговечны? Часто их реставрируют?
думаю не очень — много таких разрисованных домов в южной Германии и в Швейцарии, но закрытого на реставрацию я пока ни одного не видел, хотя може не заметил :O)
черно-белая фотка и фотка с цветами на окне напомнили пастера Шлага…
))
:O)) тоже вариант. А с цветами — там Скрытый Кот выглядывает.
и вообще, ПастЕр — ученый, а Шлаг — пастОр :O)
а когда я сделаю рук так: < |>, то мне похер как на вас тюбетейка… ;о)
Спасибо за фото)
всегда пожалуйста :O)
на 9й кыцька просто убойная!)) спасибо))
нашел по кыцьке на 7й и на 8й, на 9й — наверное спраталась :O)
Очень красиво!
спасибо :O)
Классные фотографии
благодарю :O)
почему там так ох…нно?!..
спасибо за фотографии.
сам удивляюсь :O)
офигенно красивые фоты
пасиба, студентка :O)
Красиво! Похоже на Швейцарию (что неудивительно). Дом с росписями понравился. Это ж надо — рисовать фрески не внутри здания, а снаружи
Интресно, насколько они (росписи) долговечны? Часто их реставрируют?
думаю не очень — много таких разрисованных домов в южной Германии и в Швейцарии, но закрытого на реставрацию я пока ни одного не видел, хотя може не заметил :O)
сказочный как и многие старые города, в которые хочется вернуться.
*грустно вздыхает..
:O) да
иногда еще остаться хочется
И не одной двери!?:) Я не узнаю вас в гриме, Юрко….:)
ну как же, пара дверей есть, они просто не попали в эту подборку :O)