Мне сегодня снилась телепередача, в которой рассказывается о феномене коллективных сновидений — когда двум людям синхронно снится один и тот же сон.
Дайте знать, кому еще этот сон сегодня снился, а то не пойму, то ли действительно феномен научный то ли показывают херню всякую как обычно…

Какая прелесть (это я про картинку)!
Мне снился другой сон, к сожалению, а может быть к счастью. Мне, наверное, телепередачи вообще не снились, по крайней мере, не припоминаю. А вот летать во сне могу иногда, и очень-очень люблю, это такой кайф!
ну а мне вот приснилась телепередача, хотя какой толк — все равно неподтвержденные факты транслируют. Да и что это за телепередача, если транслируется она только на меня?
Картинка супер, это где же такой шарик надо найти чтоб бегемота выдержал!
А вот мне давно ничего не снилось. А если снится то почти никогда не запоминаю их((
всем снятся, вспомнить — дело другое. Если попробуешь записывать любые остатки снов сразу после пробуждения, сам удивишься сколько всего у тебя там происходит. Сны забываются в течение нескольких минут после пробуждения обычно
а шарик волшебный, найти его негде — можно только заколдовать!