Рекомендуется к ежедневному просмотру для избавления от надоедливого рассудка.
(c) Davidope, источник: koikoikoi
ужос. сначала подумал что это читсто эффекты на восприятии. ан нет:)
а что потом подумал? расшифруй плс :O)
а потом понял что это гифка анимированная:) и сразу от сердца отлегло. такую бяку в ленте углядеть- так и дебилоидом можно стать:)
аа
ну да, в это собственно вся цель :O)
удалось. надеюсь остальные френды просто в тихом ахуе.
я тоже
или в громком! будем надеяться на лучшее :O)
неплохо
не спрятаться, не скрыться от них
ага,для вызывания приступа эпилепсии,хехе
Re: не спрятаться, не скрыться от них
не, для эпилепсии — это японские мультики про роботов ))
сине-жело-красные,про покемонов, я знаю
не знаю покемонов
но точно знаю что в мультике про симпсонов у всех симпсонов были приступы эпилепсии от японских мультиков про роботов )
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
ужос. сначала подумал что это читсто эффекты на восприятии. ан нет:)
а что потом подумал? расшифруй плс :O)
а потом понял что это гифка анимированная:) и сразу от сердца отлегло. такую бяку в ленте углядеть- так и дебилоидом можно стать:)
аа
ну да, в это собственно вся цель :O)
удалось.
надеюсь остальные френды просто в тихом ахуе.
я тоже
или в громком! будем надеяться на лучшее :O)
неплохо
не спрятаться, не скрыться от них
ага,для вызывания приступа эпилепсии,хехе
Re: не спрятаться, не скрыться от них
не, для эпилепсии — это японские мультики про роботов
))
Re: не спрятаться, не скрыться от них
сине-жело-красные,про покемонов, я знаю
Re: не спрятаться, не скрыться от них
не знаю покемонов
но точно знаю что в мультике про симпсонов у всех симпсонов были приступы эпилепсии от японских мультиков про роботов
)