Диалог об отношении человека к своему отсутствию

Выложен сюда по инициативе тварища polar-nomad без объективной причины, а потому, что иногда надо просто верить.

begepotam (13:13:27 28/04/2007) ну шо там?

день спустя…

polar-nomad (18:11:13 29/04/2007) привет! ты об чем?

begepotam (18:13:27 29/04/2007)
ну ты мееедленный

свадьбу праздновали, очередной раз ждали молодых в загсе, нефик делать было, вот я в асю и вылез типа потрещать

polar-nomad (18:13:57 29/04/2007)

а че это я вдруг медленным стал?

begepotam (18:15:38 29/04/2007)
ну ты ответил через хуй знает сколько времени после того как я тебе написал, вот я и решил что ты никуда не спешишь

polar-nomad (18:16:13 29/04/2007)
меня просто могло не быть там, где должно было быть в тот момент

begepotam (18:24:23 29/04/2007)
тогда мои слова были адресованы не тебе, а отсуствию тебя и, соотвественно, тебя не касаются

polar-nomad (18:25:29 29/04/2007)
честно говоря, моему отсуствию абсолютно пофик на твои слова… так что пиши исключительно мне

begepotam (18:29:05 29/04/2007)
ты не хочешь чтобы я писал твоему отсуствию (ведь сейчас я говорю с тобой) и просишь меня писать исключительно тебе? А почему? Ты хочешь, чтобы тебе уделялось больше внимания, чем твоему отсутствию?

polar-nomad (18:29:56 29/04/2007)
ну честно говоря так и есть
мое отсуствие ничем не заслужило чего-либо внимания по причине ненадобности

begepotam (18:31:52 29/04/2007)
это тебе так кажется

то есть ты считаешь себя более достойным внимания, чем твое отсувствие?

polar-nomad (18:32:16 29/04/2007)
безусловно.. я так понимаю, ты хочешь об этом поговорить?

begepotam (18:33:37 29/04/2007)
ты пытаешься перейтив наступление — это защитная реакция, тебя беспокоит наш разговор? если да — мы можем сменить тему

polar-nomad (18:35:33 29/04/2007)
понимаешь, некоторые аспекты нашего диалога вводят меня в смятение… а это снова бессонные ночи… у меня начинает создаваться впечатление, что чем-то обязан всоему отсутствию…

begepotam (18:37:33 29/04/2007)
возможно ты просто чувствуешь, что несправедливо к нему относился… самоутверждался за его счет… но эти мысли тебя слишком беспокоят и ты пытаешься подавлять их

polar-nomad (18:39:00 29/04/2007)
а как еще к нему относится? во время моего отсутствия мое отсуствие полностью проигнорировало твое сообщение, так же ту важность, которое оно представляло для меня!

begepotam (18:44:31 29/04/2007)
то есть тебя задело именно то, что оно проигнорировало твое сообщение? Но как оно могло поступить по другому в сложившейся ситуации? Его ведь нет!

polar-nomad (18:45:28 29/04/2007)
меня задело, что оно проигнорировало ТВОЕ сообщение и сделало вид что его нету…

begepotam (18:48:11 29/04/2007)
хорошо

но ведь оно НЕ МОГЛО ответить на мое сообщение, то есть единственно возможной реакцией на мое сообщение для него было проигнорировать это сообщение! И оно так и сделало!

polar-nomad (18:49:16 29/04/2007)
вот тут ты ошибаешься! у него были все права и возможности! но оно по каким-то причинам ими не воспользовалась…
Обещаю, что я проведу расследование по этому поводу!

begepotam (18:54:11 29/04/2007)
ок, держи меня в курсе

если что — скидывай сообщения на интернет-пейджер по протоколу ICQ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>