У клонов же наверное никаких имён не было — что же там на плите написано? А ещё подумалось: вот их были тысячи и тысячи. Такую ораву довольно непросто организовать. Мало того, что после боя некоторую часть убили и надо их как-то перераспределить по подразделениям, чтобы они опять так красиво прямоугольными толпами ходили, так ещё и непонятно, как их всё-таки идентифицировать и учесть, когда, например, нужно кого-то куда-то отправить. В разведку или охранять какой-нибудь объект. А ещё, совсем не раскрыта тема решения таких проблем, как кормёжка, размещение и, в конце концов, справление нужды такой прорвой народу. Тем более, раз уж они все такие одинаковые, кормят их, видимо, всех вместе, то можно предположить, что и в туалет они должны ходить примерно в одно время. Все тысячи и тысячи человек. В общем, тут есть над чем задуматься.
У клонов же наверное никаких имён не было — что же там на плите написано? А ещё подумалось: вот их были тысячи и тысячи. Такую ораву довольно непросто организовать. Мало того, что после боя некоторую часть убили и надо их как-то перераспределить по подразделениям, чтобы они опять так красиво прямоугольными толпами ходили, так ещё и непонятно, как их всё-таки идентифицировать и учесть, когда, например, нужно кого-то куда-то отправить. В разведку или охранять какой-нибудь объект. А ещё, совсем не раскрыта тема решения таких проблем, как кормёжка, размещение и, в конце концов, справление нужды такой прорвой народу. Тем более, раз уж они все такие одинаковые, кормят их, видимо, всех вместе, то можно предположить, что и в туалет они должны ходить примерно в одно время. Все тысячи и тысячи человек. В общем, тут есть над чем задуматься.
может на плите номера написаны, мы ведь не знаем
а у труперов нечто вроде hive mind который решает организационные вопросы и выстраивает прямоугольничками. И много туалетов