В далекой и глубокой Азии потерялся USB кабель от моего фотоаппарата. Что успел записать на диски — привез, остальное томилось на карточке в аппарате. Сегодня мне удалось сопоставить этот факт и то, что в ноутбуке имеется универсальный кардридер. Нашел пару интересных фоток типа “под крылом самолета”.



красивые фотки!
мне тоже очень нравится летать, когда небо безоблачное под самолетом и видно землю
а один раз я видела радугу внизу, на облаках )))
путешествие по Азии интересная, наверно, штука, да?
радуга — это жостко, я такого никогда не видел :O) в нашем случае еще хорошо то, что мы летели авиакомпанией Emirates, а в их самолетах иллюминаторы не “тонированные” временем — можно нормально сфотографировать :O)
путешествие не просто интересное — вообще суперское. Мы были только на Шри Ланке, но остров такой — что месяца нам там ни на что не хватило практически. Без преувеличения :O) Насктолько концентрированно интересных мест я еще не видел — пляжи, одни из лучших в мире, джунгли, остатки всяких древних цивилизаций и им подобные чудеса (в ассортименте), горные курорты, до которых мы не добрались, заповедники, места религиозного паломничества, храмы (буддистские, индуистские, католичестие)… много всего. А еще там война идет, поэтому туристы боятся сейчас ездить :O) Месяц мы катались по острову вдоль-поперек, теперь думаем как нибудь вернуться, досмотреть :O) если вести хиповый образ жизни — можно было бы побродить по Ланке пол годика, потом перебраться в Индию/Тайланд еще на некоторое время и таким образом плотно изучить Юго-Восток Азии. Многие европейцы так делают, но нас сдерживают низменные потребности в комфорте, работа и прочие социальные феномены :O))
класс!
надо будет рискнуть — съездить в Азию