Тост на основе моего блога — по моему передает общую направленность, особенно во вступлении.
via being_alex
begepotam: В 2011 году хочу снять проститутку, но он страдал дислексией и случайно забрел на склад. Так давайте поднимем бокальчик Абрау-Дюрсо за то, что надо прочувствовать чтобы понять.